Арт Директор Модели

Арт Директор для Моделей и Фотомоделей

Арт Директор для Моделей и Фотомоделей.

Арт Директор поможет вам начать или поднять свою карьеру на новый уровень Известности.

Арт Директор Модели или Фотомодели по обязанностям и объему деятельности совмещает в себе и деятельность по поиску оплачиваемой работы для модели и деятельность по пиару модели, так как именно в продвижении модели отделить эти два вида работы на начальном уровне карьеры модели практически невозможно, потому что здесь продуктом является сама модель и её внешность.

Стать Фотомоделью может любой желающий, потому что для фото и видео рекламы различные производители используют совершенно разные типажи от красивых до фриков, от худых до толстых.

Стать Моделью тоже может практический каждый, кто соответствует требованиям производителей, которые проводят показы, выставки, флешмобы и так далее. Но если вы и красивы и стройны, у вас просто будет более широкий круг заказчиков и больше работы и соответственно больше оплата.

Хотя есть масса обратных примеров когда больше востребованы фрики и примеров, когда востребованные больше “отдельные части” модели, например волосы, пальцы, стопы, которые больше всего фиксируются на фото и видео для рекламы.

После того, как вы подпишите договор, оплатите 100 % стоимость тарифа – вам предоставят АРТ Директора.

АРТ Директор на основе имеющегося у вас творческого материала ( портфолио, пресс релизов, творческой биографии, фотографий, видеоматериалов и т.д. ) будет искать для вас различные указанные ниже возможности, с которых будет также получать 10 процентов, если ваша работа на них будет оплачиваться.

Мы улучшили этот тариф, и теперь у вас появится больше возможностей за меньшие деньги, чем это было раньше. Теперь мы идем навстречу Моделям и Фотомоделям значительно уменьшая стоимость вхождения в процесс построения карьеры Модели или Фотомодели, и заключаем первый контракт на 2 месяца, но при этом уменьшается месячный абонемент.

За эти деньги вы не только получите массу возможностей от наших профессиональных АРТ Директоров, но и большую рекламную компанию в различных социальных сетях и на многочисленных сайтах Продюсерского центра и Модельного агентства.

Арт Директор будет в рабочем режиме вести работу по поиску показов, фотосессий для вас, участия в выставках, тусовках и различных мероприятиях, где также присутствуют фотографы, которые могут сделать для вас фото, подберёт вам различные варианты TFP съемок, видеосъемок, вы возможно будете востребованы не сразу, а возможно вас сразу начнут приглашать везде.

Мы делаем все очень профессионально, и все, кто действительно хочет стать моделью или фотомоделью начинают участвовать в проектах.

Арт Директор отслеживает кастинги, показы, объявления от дизайнеров, регистрирует вас в каталогах различных модельных сервисов, рассылает анкету и портфолио по агентствам, модельным, актерским, рекламным, эвент.

Арт Директор работает сразу с несколькими проектами, либо к работе над проектом подключаются дополнительные специалисты нашего Продюсерского центра.

Объем работ который может производить Арт Директор зависит от поставленных задач, ваших финансовых возможностей и во многом того, как вы сами видите этот процесс, не смотря на советы наших Арт Директор.

Поэтому имея огромный опыт в работе с моделями и фотомоделями с 2001 года, на сегодняшний момент мы разделяем работу Арт Директора по направлениям и объемам предстоящей работы и вы можете выбрать тот комплект его обязанностей который сами хотите.

Возможности предоставляются отдельно по следующим направлениям: Кастинги и Пробы / TFP фото и видео съемки / Конкурсы Красоты Российские / Конкурсы Красоты Международные / Тусовки / Показы Мод / Дизайнеры Одежды и Вещей, Шоурумы.

Кастинги и Пробы – подбор и отбор кастингов, проб, на участие в съемках Сериалов, Кинофильмов, передач на ТВ, клипах, рекламных роликах.

TFP фото и видео съемкипоиск и подбор ТФП фото, видеосъемок, участия в некоммерческих, фестивальных, дипломных работах режиссеров, фотографов, операторов, организация вашего участия в Фототусовках.

Конкурсы Красоты Российские подбор и всесторонняя помощь для участия в Российских Конкурсах Красоты.

Конкурсы Красоты Международныеподбор и всесторонняя помощь для участия в Международных Конкурсах Красоты.

Тусовкиработа по подбору для вас различных мероприятий и тусовок, связанных с модельным и шоу бизнесом, где вы можете принять участие как гость, где присутствуют СМИ, ТВ каналы и репортёры, фотографы, видеооператоры, которые могут сделать для вас фото, взять интервью. А также, где могут присутствовать представители различных творческих специальностей с которыми вы сможете познакомиться, завести необходимые и полезные связи, обсудить творческие проекты.

Показы Модподбор и всесторонняя помощь для участия в Российских Модельных показах.

Дизайнеры Одежды и Вещей, Шоурумыпоиск и подбор коммерческих, бартерных и некоммерческих съемок с различными дизайнерами, шоурумами, магазинами одежды.

Вы можете выбрать одно или несколько направлений! Каждое направление работы оплачивается отдельно!

Поиск, подбор и ВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ – 30 000 рублей / стоимость за ДВА месяца работы Специалиста.

Наш Специалист подбирает подходящие мероприятия и предоставляет всю информацию по ним вам, вы отбираете наиболее понравившиеся варианты и уже Арт Директор связывается с организаторами, уточняет условия, требования, отсылает все необходимые для участия данные и фото, портфолио ( за исключением Международных иностранных конкурсов красоты )

Также, если вы настроены действительно на настоящую работу и желаете получить максимальный результат от сотрудничества с нашими АРТ Директорами, то вы сразу можете заключить продолжительный контракт на срок более чем два месяца, – посмотреть стоимость многомесячных контрактов!

Если поиск и подбор вышеперечисленных мероприятий распространяется на всю Россию то стоимость указана ниже, что включает в себя также проведение переговоров по одобренным мероприятиям.

Поиск, подбор, ведение переговоров, ПРИСУТСТВИЕ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ( кастингах, отборах, пробах, переговорах, встречах ) – 80 000 рублей / стоимость за ДВА месяца работы Специалиста.

Наш Специалист подбирает подходящие мероприятия и предоставляет всю информацию по ним вам, вы отбираете наиболее понравившиеся варианты и уже Арт Директор связывается с организаторами, заказчиками, уточняет условия, требования, отсылает все необходимые для участия данные и фото, портфолио. Также Арт Директор будет присутствовать на всех связанных с данным событием предварительных мероприятиях: кастингах, отборах, пробах, переговорах, встречах и так далее, если вы хотите, чтобы он присутствовал там ( все дополнительные затраты связанные с его присутствием на предварительных мероприятиях оплачиваются дополнительно ), также, если Арт Директор будет официальным вашим представителем или представителем несовершеннолетней модели.

Также, если вы настроены действительно на настоящую работу и желаете получить максимальный результат от сотрудничества с нашими АРТ Директорами, то вы сразу можете заключить продолжительный контракт на срок более чем два месяца, – посмотреть стоимость многомесячных контрактов!

Если поиск и подбор вышеперечисленных мероприятий распространяется на СНГ и страны ближнего Зарубежья то:

Поиск, подбор, ведение переговоров, присутствие на предварительных мероприятиях ( кастингах, отборах, пробах, переговорах, встречах ), а также САМИХ МЕРОПРИЯТИЯХ ( репетициях, показах, съемках, конкурсах ) – 140 000 рублей / стоимость за ДВА месяца работы Специалиста.

Наш Специалист подбирает подходящие мероприятия и предоставляет всю информацию по ним вам, вы отбираете наиболее понравившиеся варианты и уже Арт Директор связывается с организаторами, заказчиками, уточняет условия, требования, отсылает все необходимые для участия данные и фото, портфолио. Также Арт Директор будет присутствовать на всех связанных с данным событием предварительных мероприятиях: кастингах, отборах, пробах, переговорах, встречах и так далее, если вы хотите, чтобы он присутствовал там ( все дополнительные затраты связанные с его присутствием на предварительных мероприятиях оплачиваются дополнительно ), также, если Арт Директор будет официальным вашим представителем или представителем несовершеннолетней модели. Арт Директор при вашем желании, будет присутствовать также и на самых мероприятиях: репетициях, показах, пробах, съемках, конкурсах, если это разрешено регламентом самого мероприятия, возможностью попасть на мероприятие. Проход и депозит, а также другие дополнительные условия участия Арт Директора такие как например особый дресс код или иные платные сборы, оплачиваются вами отдельно.

Также, если вы настроены действительно на настоящую работу и желаете получить максимальный результат от сотрудничества с нашими АРТ Директорами, то вы сразу можете заключить продолжительный контракт на срок более чем два месяца, – посмотреть стоимость многомесячных контрактов!

Если поиск и подбор вышеперечисленных мероприятий распространяется на все страны Мира то:

Личный Арт Директор Модели – 240 000 рублей / стоимость за ДВА месяца работы Специалиста.

Арт Директор будет вести только ваш проект и выполнять все вышеперечисленные обязанности, работая только с вами или вашей моделью, фотомоделью.

Также со стороны Продюсерского центра мы будем БОНУСОМ осуществлять вашу Пиар Поддержку:

– пиар вас в собственных ресурсах в соц. cетях ( с охватом более 300 000 человек ), а также в дополнительных сторонних информационных ресурсах — пиар осуществляется путем распространения созданных афиш,

– реклама вас на многочисленных сайтах Продюсерского центра, ( и на всех этих сайтах постепенно в течении всего периода работы с нами будет вывешиваться информация о вас ), – и эту рекламу мы проводим в виде БОНУСА от нашего Продюсерского центра, прекрасно понимая, что большинство не делают никакой рекламы, их совершенно никто не знает, и у них слишком завышенные ожидания к своей персоне, и мы понимая это, пытаемся сопроводить эти ожидания нашей собственной рекламой, которая по стоимости и по охвату превышает финансовые возможности артистов работающих по данному тарифу.

Спектр различных мероприятий в котором может быть задействована модель или фотомодель очень большой и чем больше вы будете участвовать в различных мероприятиях, тем больше будет возможность находить вам интересные и высокооплачиваемые предложения по работе и съемкам.

Также, если вы настроены действительно на настоящую работу и желаете получить максимальный результат от сотрудничества с нашими АРТ Директорами, то вы сразу можете заключить продолжительный контракт на срок более чем два месяца, что позволит усилить вашу вовлеченность в различного рода кастинги и мероприятия, предоставляя вам ещё больше возможностей участия в них, а также вы получите хорошие скидки при оплате контракта на сотрудничество с нами, потому, что это показывает действительно вашу решимость работать серьезно.

Подписывайтесь на наш Telegram каналМодельное агентство – https://t.me/TheModelAgency и узнавайте о других интересных возможностях продвижения и работе моделью, а также интересные новости о модельном бизнесе!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Продвижение модели Previous post Продвижение Модели, Фотомодели
Создание Портфолио Next post Создание Портфолио