Продвижение модели

Продвижение Модели, Фотомодели

Продвижение Модели, Фотомодели. Как стать Моделью, Фотомоделью, получать серьезные предложения и Стать Известной!

Начать работу моделью, участвовать в различных показах, выставках, конкурсах или фотомоделью и участвовать во всевозможных фотосъемках и рекламных видеосъемках может сегодня абсолютно каждый, вне зависимости от внешних данных, роста и возраста. Это связано с тем, с тем что главным двигателем продажи любого товара является реклама, без которой что то продать, уже просто не остается шансов, и соответственно для рекламы различных товаров, продуктов и услуг нужны всевозможные типажи, возраста, комплекции, внешности.

Задача модели или фотомодели наоборот выделить свою индивидуальность, найти свои образы которые будут востребованы разными рекламодателями, что также мы помогаем делать. Кроме того если говорить о дизайнерах, разные дизайнеры видят во внешности каждой модели совершенно разные образы, это видно на показах когда одна и та же модель работающая на показе у разных дизайнерах, всегда совершенна разная и непохожая.

Поэтому в модельном бизнесе уже играет роль не только абсолютная красивая внешность и высоких рост, что конечно хорошо и даст возможность просто шире задействовать ваши данные, но главное ваш профессиональный подход к продвижению и поиску работы, умение преподнести свою индивидуальность, уже вне зависимости от внешности, роста, телосложения, возраста.

Главное желание! И мы в этом помогаем всем желающим предоставляя различные возможности для продвижения и поиска работы.

В первую очередь, чтобы начать поиски работы нужно «собрать» свое портфолио, это одно из самых важных и крупных вложений модели, собрать в своем портфолио работы от разных фотографов. Ну или для начала сделать хотя бы одно портфолио, оно может состоять из художественных фото образов, с хорошей обработкой или просто из «снепов» максимально естественных фотографий лица без макияжа и фигуры с разных сторон при естественном освещении. Так как на сегодня естественность это очередной тренд, то начать можно со снепов, и нескольких фото без косметики но с эмоциями, улыбкой или вашей некой эмоцией фишкой.

Мы также можем вам предоставить возможность сделать модельное портфолио, снепы, а также любые варианты постановочной и художественной фото и видеосъемки, также с разной степенью обработки полученных фото и видео, от обычной коррекции до художественной ретуши и спецэффектов.

Создание Портфолиоhttps://music-agency.ru/?page_id=414

Различные варианты съемок портфолио в студии и на плинэре, визаж, прическа, создание образов.

Выездной фотографhttps://music-agency.ru/?p=2058

Более бюджетный вариант по цене, но не по качеству, имеется возможность подписки на серии фотосессий на природе, а также на ваших локациях.

Такие фотосессии надо проводить как минимум раз в неделю, а лучше 2 раза в неделю, чтобы отработать навыки позирования, понять свои лучшие стороны в позирование, отыскать свои плюсы и фишки, научиться общаться и работать с фотографами и понимать, что от вас требуется. Фотосессии можно чередовать художественные, студийные, с съемками на улице, и не стоить тут экономить, потому, что полученное портфолио, как раз тот материал, по которому будут вас оценивать и приглашать на работу.

Если у вас нет портфолио, но вы уже хотите попробовать работать моделью или фотомоделью, сделать портфолио по ходу работы, поучаствовать в мероприятиях, окунуться в мир модельного и шоубизнеса, то вам можно начать с самой доступной возможности и нанять Арт Директора.

Арт Директор для Модели, Фотомодели

Арт Директор будет в рабочем режиме вести работу по поиску показов, фотосессий для вас, участия в выставках, тусовках и различных мероприятиях, где также присутствуют фотографы, которые могут сделать для вас фото, подыщет вам различные варианты TFP съемок, видеосъемок, вы возможно будете востребованы не сразу, а возможно вас сразу начнут приглашать везде. Мы делаем все очень профессионально, и все, кто действительно хочет стать моделью или фотомоделью начинают участвовать в проектах.

Арт Директор отслеживает кастинги, показы, объявления от дизайнеров, регистрирует вас в каталогах различных модельных сервисов, рассылает анкету и потфолио по агентствам, модельным, актерским, рекламным, эвент. Арт Директор работает сразу с несколькими проектами, либо к работе над проектом подключаются дополнительные специалисты нашего Продюсерского центра.

Обьем работ который может производить Арт Директор зависит от поставленных задач, ваших финансовых возможностей и во многом того, как вы сами видите этот процесс, не смотря на советы наших Арт Директор.

Поэтому имея огромный опыт в работе с моделями и фотомоделями с 2001 года, на сегодняшний момент мы разделяем работу Арт Директора по направлениям и объемам предстоящей работы и вы можете выбрать тот комплект его обязанностей, который сами хотите.

Возможности предоставляются отдельно по следующим направлениям: Кастинги / TFP фото и видео съемки / Конкурсы Красоты Российские / Конкурсы Красоты Международные / Тусовки / Показы Мод / Дизайнеры Одежды и Вещей, Шоурумы.

Вы можете выбрать одно или несколько направлений! Каждое направление работы оплачивается отдельно!

Поиск, подбор и ведение переговоров – 30 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист подбирает подходящие мероприятия и предоставляет всю информацию по ним вам, вы отбираете наиболее понравившиеся варианты и уже Арт Директор связывается с организаторами, уточняет условия, требования, отсылает все необходимые для участия данные и фото, портфолио ( за исключением Международных иностранных конкурсов красоты, работа по ним входит в следующий тариф )

Поиск, подбор, ведение переговоров, присутствие на предварительный мероприятиях ( кастингах, отборах, переговорах, встречах ) – 70 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист подбирает подходящие мероприятия и предоставляет всю информацию по ним вам, вы отбираете наиболее понравившиеся варианты и уже Арт Директор связывается с организаторами, уточняет условия, требования, отсылает все необходимые для участия данные и фото, портфолио. Также Арт Директор будет присутствовать на всех связанных с данным событием предварительных мероприятиях: кастингах, отборах, переговорах, встречах и так далее, если вы хотите, чтобы он присутствовал там ( все дополнительные затраты связанные с его присутствием на предварительных мероприятиях оплачиваются дополнительно ), также, если Арт Директор будет официальным вашим представителем или представителем несовершеннолетней модели.

Поиск, подбор, ведение переговоров, присутствие на предварительный мероприятиях ( кастингах, отборах, переговорах, встречах ), а также на самих мероприятиях ( репетициях, показах, съемках, конкурсах ) – 130 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист подбирает подходящие мероприятия и предоставляет всю информацию по ним вам, вы отбираете наиболее понравившиеся варианты и уже Арт Директор связывается с организаторами, уточняет условия, требования, отсылает все необходимые для участия данные и фото, портфолио. Также Арт Директор будет присутствовать на всех связанных с данным событием предварительных мероприятиях: кастингах, отборах, переговорах, встречах и так далее, если вы хотите, чтобы он присутствовал там ( все дополнительные затраты связанные с его присутствием на предварительных мероприятиях оплачиваются дополнительно ), также, если Арт Директор будет официальным вашим представителем или представителем несовершеннолетней модели. Арт Директор при вашем желании, будет присутствовать также и на самых мероприятиях: репетициях, показах, съемках, конкурсах, если это разрешено регламентом самого мероприятия, возможностью попасть на мероприятие. Проход и депозит, а также другие дополнительные условия участия Арт Директора такие как например особый дресс код или иные платные сборы, оплачиваются вами отдельно.

Личный Арт Директор Модели – 240 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Арт Директор будет вести только ваш проект и выполнять все вышеперечисленные обязанности, работая только с вами или вашей моделью, фотомоделью.

Спектр различных мероприятий в котором может быть задействована модель или фотомодель очень большой и чем больше вы будете участвовать в различных мероприятиях, тем больше будет возможность находить вам интересные и высокооплачиваемые предложения по работе и съемкам.

Также, если вы настроены действительно на настоящую работу и желаете получить максимальный результат от сотрудничества с нашими АРТ Директорами, то вы сразу можете заключить продолжительный контракт на срок более чем два месяца, что позволит усилить вашу вовлеченность в различного рода мероприятия, предоставляя вам ещё больше возможностей участия в них, а также вы получите хорошие скидки при оплате контракта на сотрудничество с нами, потому, что это показывает действительно вашу решимость работать серьезно.

Если вы хотите посещать больше кастингов и получать больше предложений о работе, вам нужно зарегистрироваться в максимальном количестве сервисов по поиску и подбору Моделей и Фотомоделей.

Специалист по регистрации в различных Модельных сервисах – 30 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Специалист не только зарегистрирует вас в 10 различных специализированных русскоязычных Модельных сервисах, но и будет актуально отслеживать все предложения по работе от данных сервисов, обновлять портфолио, использовать, настраивать и рекомендовать всевозможные дополнительные услуги по выводу портфолио в топ сервиса ( дополнительные услуги предоставляемые данными сервисами оплачиваются дополнительно, по желанию )

Регистрация 20 сервисах – 40 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Регистрация 30 сервисах – 50 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Регистрация 40 сервисах – 60 000 рублей / стоимость за 3 месяца работы Специалиста.

Регистрация 50 сервисах – 70 000 рублей / стоимость за 3 месяца работы Специалиста.

Регистрация во всех имеющихся на сегодняшний день модельных сервисах – 90 000 рублей / стоимость за 4 месяца работы Специалиста.

Специалист не только зарегистрирует вас в различных специализированных русскоязычных сервисах, но и будет актуально отслеживать все предложения по работе от данных сервисов, обновлять портфолио, использовать, настраивать и рекомендовать всевозможные дополнительные услуги по выводу портфолио в топ сервиса ( дополнительные услуги предоставляемые данными сервисами оплачиваются дополнительно, по желанию )

Регистрация 20 сервисах в течении 1 месяца – 60 000 рублей / стоимость за 1 месяц работы Специалиста.

Для регистрации на отдельный номер телефона + 10 000 рублей к выбранному тарифу

Обновление и поддержание анкеты модели в актуальном состоянии – 30 000 рублей / стоимость за 1 месяц работы Специалиста.

Специалист будет актуально обновлять портфолио, использовать, настраивать и рекомендовать всевозможные дополнительные услуги по выводу портфолио в топ сервиса.

Поэтому, вам на эту работу неплохо было бы выделить такой же бюджет, для того чтобы пользоваться многими отличными возможностями, чтобы ваше портфолио и анкета не затерялась, среди тысяч других анкет, а была всегда ближе всего ко взору заказчиков, в топе. Это также подходит для повышения узнаваемости модели и пиара, так как модельные специализированные сервисы наиболее посещаемые ресурсы рунета.

Удаление анкеты из Модельных сервисов равно по стоимости постановки в такое же количество ( смотрите выше )

За аналогичную стоимость мы можем вас также зарегистрировать в различных русскоязычных Актерских сервисах, где часто есть раздел Модели или Фотомодели, а также в любом случае неплохо состоять в данных сервисах для получения эпизодических ролей, участия в массовках и в любом случае быть более вовлеченными в процесс съемок Рекламы и Кино.

Если вы хотите посещать ещё больше кастингов и получать больше предложений о работе, вам нужно отправить свое портфолио и встать в базы максимально большого количества Модельных и Актерских агентств.

Специалиста по работе с Модельными и Актерскими агентствами – 30 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Специалист не только зарегистрирует вас в 10 базах модельных и актерских агентств, но и будет актуально отслеживать все предложения по работе от данных агентств, обновлять портфолио.

Регистрация 20 Модельных и Актерских агентствах – 40 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Регистрация 30 Модельных и Актерских агентствах – 50 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Регистрация 40 Модельных и Актерских агентствах – 60 000 рублей / стоимость за 3 месяца работы Специалиста.

Регистрация 50 Модельных и Актерских агентствах – 70 000 рублей / стоимость за 3 месяца работы Специалиста.

Регистрация во всех имеющихся на сегодняшний день Модельных и Актерских агентствах – 99 500 / стоимость за 4 месяца работы Специалиста.

Регистрация в 20 Модельных и Актерских агентствах в течении месяца – 60 000 рублей / стоимость за 1 месяц работы Специалиста.

Специалист не только зарегистрирует вас в 20 базах модельных и актерских агентств, но и будет актуально отслеживать все предложения по работе от данных агентств, обновлять портфолио.

Чтобы получать больше интересных предложений по съемкам, участию в различных мероприятиях нужно не только ждать предложений от модельных сервисов и агентств, но и активно их находить интересные предложения и заводить нужные знакомства!

Для этого необходимо регулярно, минимум раз в месяц рассылать свою презентацию в рекламные и брендинг агентства, кинокомпании и тв каналы.

Прежде всего для рассылки нужно сделать качественную Презентацию, это красочное письмо, которое обязательно посмотрят с вашим портфолио, видео, ссылками на основные социальные сети.

Создание красочной Презентации для рассылки – https://music-agency.ru/?p=6811

Изменение, обновление уже созданной нами Презентации – 8 000 рублей

Рассылка вашей Презентации по базе Рекламных и Брендинг агентств – 20 000 рублей за одну рассылку.

Рассылка вашей Презентации по базе Кинокомпаний, Режиссерам, ТВ каналам и программам – 20 000 рублей за одну рассылку.

Когда мы занимаемся продвижением Моделей, Фотомоделей, Актеров у нас часто просят ознакомиться с профилями в социальных сетях, бренды хотят понять насколько выбранная ими модель популярна, соответствует ли она тому образу бренда, в котором её хотят использовать.

Создание и ведение блога о вас и вашем творчестве в различных социальный сетях – от 15 000 рублей за одну Социальную сеть или Мессенджер.

Все варианты по созданию, продвижению, поддержания сайта вы можете ознакомиться в разделе – Создание Сайтов https://music-agency.ru/?page_id=1913

Вы также можете сразу попытаться выйти на Профессиональный уровень, участвуя в в телепередачах, публикуясь в журналах, в том числе Федеральных, Общероссийских и Международных.

Для этого вам лишь необходим Пиар Менеджер который сможет организовать для вас съемки на ТВ и в Журналах, в соответствии с выбранном вами Тарифом работы Пиар Менеджера – https://music-agency.ru/?page_id=45

И вы получите массу возможностей исходя из ваших амбиций и имеющихся финансовых возможностей!

Иной правильный ход Пиар Менеджера, или полученная им возможность, за один вечер может сделать вас более известным, чем десятки кастингов!

Подписывайтесь на наш Telegram каналМодельное агентство – https://t.me/TheModelAgency и узнавайте о других интересных возможностях продвижения и работе моделью, а также интересные новости о модельном бизнесе!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Модельное агентство Previous post Модельное агентство
Арт Директор Модели Next post Арт Директор для Моделей и Фотомоделей